Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Dipl. Ing. Wilhelm Sedlak GesmbH
und
Sedlak Immobilien GmbH

Quellenstraße 163
1100 Wien
Tel.: +43 01/604 32 82-0
Fax: +43 01/604 32 82-33
Web: www.sedlak.co.at
E-Mail: office@sedlak.co.at

Mark-up alt:
Bmstr. BR h.c. Dipl.-Ing. Wilhelm Sedlak
Bmstr. BR h.c. Dipl.-Ing. Wilhelm Sedlak

Tel. +43 1 6043282-0
Fax. +43 1 6043282-33
office@sedlak.co.at

Dkfm. Ingrid Sedlak
Dkfm. Ingrid Sedlak

Tel. +43 1 6043282-36
Fax. +43 1 6043282-33
office@sedlak.co.at

Bmstr. Dipl.-Ing. Elmar Hagmann
Bmstr. Dipl.-Ing. Elmar Hagmann

Tel. +43 1 6043282-42
Fax. +43 1 6043282-33
hagmann@sedlak.co.at

Bmstr. Dipl.-Ing. Elmar Hagmann
Mag. Andreas Ratzinger

Tel. +43 1 6043282-57
Fax. +43 1 6043282-33
ratzinger@sedlak.co.at

Prok. Annemarie Deutsch
Prok. Annemarie Pichler

Tel. +43 1 6043282-47
Fax. +43 1 6043282-33
pichler@sedlak.co.at

Prok. Ing. Richard Grün
Prok. Ing. Richard Grün

Baunebengewerbe
Tel. +43 1 6043282-0
Fax. +43 1 6043282-65
gruen@sedlak.co.at

Prok. Ing. Alfred Seidler
Prok. Ing. Alfred Seidler

Bauhauptgewerbe
Tel. +43 1 6043282-0
Fax. +43 1 6043282-65
seidler@sedlak.co.at

Prok. Ing. Richard Grün
Prok. Ing. Richard Grün

Tel. +43 1 6043282-42
Fax. +43 1 6043282-65
gruen@sedlak.co.at

Bmstr. Ing. Christoph Kovacs
Bmstr. Ing. Christoph Kovacs

Tel. +43 664 60432155
Fax. +43 1 6043282-65
kovacs@sedlak.co.at

Ing. Martin Lorenz
Ing. Martin Lorenz

Tel. +43 1 6043282-37
Fax. +43 1 6043282-65
lorenz@sedlak.co.at

Ing. Christoph Puhr
Ing. Christoph Puhr

Tel. +43 664 60432169
Fax. +43 1 6043282-65
puhr@sedlak.co.at

Bmstr. Zmst. Ing. Stephan Ruesch
Bmstr. Zmst. Ing. Stephan Ruesch

Tel. +43 664 60432394
Fax. +43 1 6043282-65
ruesch@sedlak.co.at

“Clemens
Clemens Biffl

Tel. +43 1 6043282-18
Fax. +43 1 6043282-33
biffl@sedlak.co.at

Viktor Hörnlein Ing. Mag. iur.
Mag. iur. Simone Grassauer

Tel. +43 1 6043282-81
Fax. +43 1 6043282-33
grassauer@sedlak.co.at

Christian Rassner Ing.
Ing. Christian Rassner

Tel. +43 1 6043282-38
Fax. +43 1 6043282-33
rassner@sedlak.co.at

Christina Traunfellner bakk. phil.
bakk. phil. Christina Urteil

Tel. +43 1 6043282-10
Fax. +43 1 6043282-33
urteil@sedlak.co.at

Mario Steiner
Semir Omerovic

Tel. +43 1 6043282-64
Fax. +43 1 6043282-33
omerovic@sedlak.co.at

Hempel Claudia
Dipl. Ing. Claudia Hempel

Tel. +43 1 6043282-64
Fax. +43 1 6043282-33
hempel@sedlak.co.at

Kontaktformular

Ihre Kontaktdaten
Ihre Adressdaten
Ihr Anliegen
Ich stimme ausdrücklich zu, dass die von mir mittels Online-Formular bekannt gegebenen Daten zum Zweck der Bearbeitung dieser Anfrage im Bereich dieses Unternehmens verarbeitet werden und Zusendungen an die angegebenen E-Mail-Adressen erfolgen. Der Widerruf dieser Einverständniserklärung ist jederzeit und ohne Angabe von Gründen möglich.